Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 83"

Отзыв от 24 апреля 2013 оставил(а): Ольга

Детский сад замечательный! Очень хороший коллектив, заботливые нянечки и воспитатели. Душевная тёплая атмосфера. В садике всегда уютно, чисто, повара стараются на славу. Воспитатели внимательные, стараются детей подружить между собой и научить только хорошему. Мы спокойны за своего ребёнка, оставляя его на день в детском саду, он с радостью идёт в группу, вечером уходит неохотно, а когда болеет - всегда скучает по садику, своим друзьям и воспитателям.

Отзыв от 27 февраля 2013 оставил(а): Юлия

Очень хороший детский сад. Замечательный отзывчивый коллектив. водила туда старшую дочь и скоро поведу младшую.

Отзыв от 07 ноября 2012 оставил(а): Светлана

Замечательный садик! Самый лучший в Московском районе! Мы водим сюда уже вторую дочку, воспитатели отличные, сотрудники очень приветливые, нам нравится все!!! Спасибо заведующему за сохранение такого замечательного коллектива!